ZEG Morsbach

Niederlassung

ZEG Morsbach
Wissener Straße 60
51597 Morsbach

Kontakt
morsbach@zeg-holz.de
Tel. 02294 9804-0
Fax 02294 9804-21

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Leiter Niederlassung
Gernot Wallbaum-Roestel
Tel. 02294 9804-25
Mobil 0172 7378616
g.wallbaum-roestel@zeg-holz.de

Ihr direkter Draht in die ZEG Morsbach

Name Tel Fax E-Mail
Markus Blazejezak 02294 9804-36 02294 7616 m.blazejezak@zeg-holz.de
Ali Özgül 02294 9804-28 02294 7616 a.oezguel@zeg-holz.de
Maik Schmidt 02294 9804-23 02294 7616 m.schmidt@zeg-holz.de
Michael Schmidt 02294 9804-26 02294 7616 m.schmidt2@zeg-holz.de
NameTelFaxE-Mail
David Langenbach02294 9804-1802294 7616d.langenbach@zeg-holz.de
NameTelFaxE-Mail
Karl-Josef Huhn02294 9804-2402294 980421k.huhn@zeg-holz.de
Carola Schuh02294 9804-4402294 980421c.schuh@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Thomas Brast 02294 9804-41 02294 980421 t.brast@zeg-holz.de
Karl Weilerscheid 02294 9804-39 02294 980421 k.weilerscheid@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Maik Allgayer 02294 9804-94 02294 980421 m.allgayer@zeg-holz.de
Yüksel Aslan 02294 9804-91 02294 980421 y.aslan@zeg-holz.de
Michael Jarzab 02294 9804-93 02294 980421 m.jarzab@zeg-holz.de
Carola Spatz 02294 9804-96 02294 980421 c.spatz@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Michael Kohl 02294 9804-34 02294 980421 m.kohl@zeg-holz.de
Susanne Kohl 02294 9804-31 02294 980421 s.kohl@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Abteilung 071548030-109 forderungsmanagement@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Anita Tomic 071548030-385 mitglied@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Uwe Schneider 01721669512 02294 980421 u.schneider@zeg-holz.de

Ihr Weg zu uns

Holzgroßhandel

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunstoff eG
Rudolf-Diesel-Straße 1
70806 Kornwestheim
Deutschland

Über uns

Informationen

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunststoff eG

Gib hier deine Überschrift ein