ZEG Morsbach

Niederlassung

ZEG Morsbach
Wissener Straße 60
51597 Morsbach

Kontakt
morsbach@zeg-holz.de
Tel. 02294 9804-0
Fax 02294 9804-21

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Leiter Niederlassung
Gernot Wallbaum-Roestel
Tel. 02294 9804-25
Mobil 0172 7378616
g.wallbaum-roestel@zeg-holz.de

Ihr direkter Draht in die ZEG Morsbach

Name Tel Fax E-Mail
Markus Blazejezak 02294 9804-36 02294 980448 m.blazejezak@zeg-holz.de
Fabian Büngener 02294 9804-38 02294 980448 f.buengener@zeg-holz.de
Susanne Kohl 02294 9804-31 02294 980448 s.kohl@zeg-holz.de
Ali Özgül 02294 9804-28 02294 980448 a.oezguel@zeg-holz.de
Maik Schmidt 02294 9804-23 02294 980448 m.schmidt@zeg-holz.de
Michael Schmidt 02294 9804-26 02294 980448 m.schmidt2@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Felix Arndt 02294 9804-16 02294 7616 f.arndt@zeg-holz.de
Fabian Büngener 02294 9804-38 02294 7616 f.buengener@zeg-holz.de
Sven Hanke 02294 9804-17 02294 7616 s.hanke@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Karl-Josef Huhn 02294 9804-24 02294 980421 k.huhn@zeg-holz.de
Nancy Remmele 02294 9804-11 02294 980421 n.remmele@zeg-holz.de
Carola Schuh 02294 9804-44 02294 980421 c.schuh@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Abteilung 02294 9804-90
Maik Allgayer 02294 9804-94 02294 980421 m.allgayer@zeg-holz.de
Yüksel Aslan 02294 9804-91 02294 980421 y.aslan@zeg-holz.de
Michael Jarzab 02294 9804-93 02294 980421 m.jarzab@zeg-holz.de
Carola Spatz 02294 9804-96 02294 980421 c.spatz@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Michael Kohl 02294 9804-34 02294 980421 m.kohl@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Abteilung 071548030-109 forderungsmanagement@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Anita Tomic 071548030-385 mitglied@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Lars Fasel 0171 7618508 07154 8030-46906 l.fasel@zeg-holz.de
Lessly Prystaw 0151 14796226 07154 8030-46915 l.prystaw@zeg-holz.de
Thomas Steiniger 0172 624 3312 07154 8030-46816 t.steiniger@zeg-holz.de
Christian Thost 0162 429 0863 07154 8030-46905 e.thost@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Uwe Schneider 01721669512 07154 8030-46831 u.schneider@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Fabian Büngener 02294 980438 f.buengener@zeg-holz.de

Ihr Weg zu uns

Holzgroßhandel

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunstoff eG
Rudolf-Diesel-Straße 1
70806 Kornwestheim
Deutschland

Über uns

Informationen

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunststoff eG

Gib hier deine Überschrift ein