ZEG München

ZEG München
Kirchhoffstraße 3
85386 Eching

Kontakt
muenchen@zeg-holz.de
Tel 08165 9518-0
Fax 08165 9518-105

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Öffnungszeiten Bodenbelags- und Türenausstellung:
Montag bis Donnerstag 8:00 – 11:00 und 13:00 – 15:30 Uhr
Freitag 8:00 – 11:00 Uhr

Leiter Niederlassung
Michael Scherb
Tel. 08165 9518-111
Fax 08165 9518-105
m.scherb@zeg-holz.de

Durchwahl­verzeichnis

Name Tel Fax E-Mail
Roland Bessler 08165 9518-126 08165 9518-105 r.bessler@zeg-holz.de
Dietmar Hubauer 08165 9518-124 08165 9518-105 d.hubauer@zeg-holz.de
Jenny Pfeiffer 08165 9518-129 08165 9518-105 j.pfeiffer@zeg-holz.de
Rudolf Pilat 08165 9518-128 08165 9518-105 r.pilat@zeg-holz.de
Adolf Schmid 08165 9518-114 08165 9518-105 a.schmid@zeg-holz.de
Günter Schmid 08165 9518-122 08165 9518-105 g.schmid@zeg-holz.de
Ludwig Wiesheu 08165 9518-123 08165 9518-105 l.wiesheu@zeg-holz.de

 

Name Tel Fax E-Mail
Miriam Horn 08165 9518-157 08165 9518-115 m.horn@zeg-holz.de
Alexander Schmidt 08165 9518-151 08165 9518-115 alexander.schmidt@zeg-holz.de
Rudolf Stehr 08165 9518-155 08165 9518-115 r.stehr@zeg-holz.de
Steffanie Steininger 08165 9518-150 08165 9518-115 s.steininger@zeg-holz.de
Maximilian Wildgruber 08165 9518-154 08165 9518-115 m.wildgruber@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Manfred Hupfer 08165 9518-153 08165 9518-115 m.hupfer@zeg-holz.de
Jürgen Högen 08165 9518-152 08165 9518-115 j.hoegen@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Erich Lutz 08165 9518-141 08165 9518-105 e.lutz@zeg-holz.de
Michael Schery 08165 9518-133 08165 9518-145 m.schery@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Abteilung Eisenwaren und Beschläge 08165 9518-189
Dieter Bubacz 08165 9518-293 08165 9518-250 d.bubacz@zeg-holz.de
Roland Gonschorek 08165 9518-292 08165 9518-250 r.gonschorek@zeg-holz.de
Hans-Peter Huber 08165 9518-290 08165 9518-250 h.huber@zeg-holz.de
Thomas Janetzko 08165 9518-296 08165 9518-250 t.janetzko@zeg-holz.de

 

Name Tel Fax E-Mail
Tolga Demir 08165 9518-161 08165 9518-105 t.demir@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Ali Kazoglu 08165 9518-168 08165 9518-105 a.kazoglu@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Abteilung Forderungsmanagement 07154 8030-109 forderungsmanagement@zeg-holz.de