ZEG Niederlassungen

Mit aktuell 15 Standorten ist die ZEG eine gute Adresse, wo auch immer Sie sich befinden. Wenn Sie genau wissen wollen, wo Sie am besten aufgehoben sind, klicken Sie die gewünschten Niederlassungen an. Oder nutzen Sie die Möglichkeit uns Ihre Anfrage per E-Mail zukommen zu lassen.

ZEG Sachsen
Betriebsstätte Dresden

Hamburger Ring 7
01665 Klipphausen

Kontakt
dresden@zeg-holz.de
035204 43-60
Fax 035204 43-720

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

ZEG Sachsen
Betriebsstätte Bautzen

Fabrikstraße 1
02625 Bautzen

Kontakt
bautzen@zeg-holz.de
03591 3735-0
Fax 03591 304516

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

ZEG Sachsen
Betriebsstätte Chemnitz
Blankenauer Straße 85
09113 Chemnitz

Kontakt
chemnitz@zeg-holz.de
0371 46165-0
Fax 0371 46165-18

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Durchwahlverzeichnis

Holz, Platten, Bauelemente
Auguste-Viktoria-Allee 16 – 16a
13403 Berlin

Kontakt
berlin@zeg-holz.de
030 410007-0
Fax 030 410007-77

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 6:30 – 16:30 Uhr
Freitag 6:30 – 15:00 Uhr

Beschlag, Werkzeug, Lack
Holzhauser Str. 62 – 68
13509 Berlin

Kontakt
berlin@zeg-holz.de
030 410007-0
Fax 030 410007-77

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 6:30 – 16:30 Uhr
Freitag 6:30 – 15:00 Uhr

Beschlagcenter
Industriestr. 10a
12099 Berlin

Kontakt
berlin@zeg-holz.de
030 410007-0
Fax 030 410007-77

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 6:30 – 16:30 Uhr
Freitag 6:30 – 15:00 Uhr

ZEG Brandenburg
Rietz
Rietzer Berg 18
14797 Kloster Lehnin

Kontakt
brandenburg@zeg-holz.de
03381 276-60
Fax 03381 224483

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Durchwahlverzeichnis

ZEG Hannover
Otto-Lilienthal-Straße 1
30989 Gehrden

Kontakt
hannover@zeg-holz.de
05108 9157-0
Fax 05108 9157-15

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Durchwahlverzeichnis

ZEG Morsbach
Wissener Straße 60
51597 Morsbach

Kontakt
morsbach@zeg-holz.de
02294 9804-0
Fax 02294 9804-21

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Durchwahlverzeichnis

ZEG Mannheim
Einsteinstraße 22
68169 Mannheim

Kontakt
mannheim@zeg-holz.de
0621 3238-0
Fax 0621 318413

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Durchwahlverzeichnis

ZEG Stuttgart
Rudolf-Diesel-Straße 1
70806 Kornwestheim

Kontakt
stuttgart@zeg-holz.de
07154 8030-0
Fax 07154 8030-410

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Beratungszeiten Ausstellung
Montag bis Donnerstag
8:00 – 11:30 Uhr und 13:00 – 16:00 Uhr
Freitag 8:00 – 11:30 Uhr

Durchwahlverzeichnis

ZEG Rottenacker
Grundlerstraße 11
89616 Rottenacker

Kontakt
rottenacker@zeg-holz.de
07393 959-8
Fax 07393 959-640

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Durchwahlverzeichnis

ZEG München
Kirchhoffstraße 3
85386 Eching

Kontakt
muenchen@zeg-holz.de
08165 9518-0
Fax 08165 9518-105

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Öffnungszeiten Bodenbelags- und Türenausstellung:
Montag bis Donnerstag 8:00 – 11:00 und 13:00 – 15:30 Uhr
Freitag 8:00 – 11:00 Uhr

Durchwahlverzeichnis

ZEG Nürnberg
Orchideenstraße 19
90542 Eckental

Kontakt
nuernberg@zeg-holz.de
09126 2614-0
Fax 09126 2614-40

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Durchwahlverzeichnis

ZEG Erfurt
Hagansplatz 3
99085 Erfurt

Kontakt
erfurt@zeg-holz.de
0361 74066-0
Fax 0361 74066-20

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Durchwahlverzeichnis