ZEG Berlin & Brandenburg

Niederlassung

Holz, Platten, Bauelemente,
Beschlag, Werkzeug, Lack
Holzhauser Str. 62 – 68
13509 Berlin
Tel. 030 410007-0
berlin@zeg-holz.de

Beschlagcenter
Industriestr. 10a
12099 Berlin
Tel. 030 410007-0
berlin@zeg-holz.de

Leiter Niederlassung
Mario Lippold
Tel. 030 410007-25
m.lippold@zeg-holz.de

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 6:30 – 16:30 Uhr
Freitag 6:30 – 15:00 Uhr

ZEG Brandenburg
Rietz
Rietzer Berg 18
14797 Kloster Lehnin
Tel. 03381 276-60
brandenburg@zeg-holz.de

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Ihr direkter Draht in die ZEG Berlin & Brandenburg

NameTelFaxE-Mail
Abteilung030 410007-90030 410007-77 
Katharina Haupt030 410007-33030 410007-77k.haupt@zeg-holz.de
Lars Krüger030 410007-30030 410007-77l.krueger@zeg-holz.de
Gregor Reuß030 410007-39030 410007-77g.reuss@zeg-holz.de
Jan Kaiser03381 276-70303381 276-777j.kaiser@zeg-holz.de
Matthias Leo03381 276-70903381 276-777m.leo@zeg-holz.de
Egbert Müller03381 276-70603381 276-777e.mueller@zeg-holz.de
Adrian Schmidt03381 276-78203381 276-777a.schmidt@zeg-holz.de
Birgit Sternberg03381 276-70503381 276-777b.sternberg@zeg-holz.de
NameTelFaxE-Mail
Abteilung030 410007-91030 410007-77 
Gabriele Braun030 410007-56030 410007-77g.braun@zeg-holz.de
Simon Kemmett030 410007-57030 410007-77s.kemmett@zeg-holz.de
Jana Beilfuß03381 276-71503381 276-810j.beilfuss@zeg-holz.de
Christian Ludwig03381 276-72603381 276-810c.ludwig@zeg-holz.de
Gordon Neye03381 276-71403381 276-810g.neye@zeg-holz.de
Ronny Sarow03381 276-82303381 276-810r.sarow@zeg-holz.de
Sven Schröter03381 276-71103381 276-810s.schroeter@zeg-holz.de
Ellen Seidel03381 276-71703381 276-810e.seidel@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Abteilung 030 410007-95 030 410007-77
Murat Bayram 030 410007-66 030 410007-77 m.bayram@zeg-holz.de
Andreas Gerth 030 410007-49 030 410007-77 a.gerth@zeg-holz.de
Jennifer Maaß 030 410007-69 030 410007-77 j.maass@zeg-holz.de
Heike Paulenz 030 410007-67 030 410007-77 h.paulenz@zeg-holz.de
Robert Renz 030 410007-40 030 410007-77 r.renz@zeg-holz.de
Abteilung 03381 276-790 030 410007-77
Guido Koenig 03381 276-792 03381 276-810 g.koenig@zeg-holz.de
Falco Linge 03381 276-793 03381 276-810 f.linge@zeg-holz.de
Rainer Mottner 03381 276-791 03381 276-810 r.mottner@zeg-holz.de
Christiane Mottner 03381 276-795 03381 276-777 c.mottner@zeg-holz.de
Tresenverkauf | Abholung 030 410007-95 030 410007-77
Thomas Faust 030 410007-62 030 410007-77 t.faust@zeg-holz.de
Mark Kluth 030 410007-47 030 410007-77 m.kluth@zeg-holz.de
Lorena Lehmann 030 410007-61 030 410007-77 l.lehmann@zeg-holz.de
Annette Jordan-Müller 030 410007-41 030 410007-77 a.jordan-mueller@zeg-holz.de
Holger Mann 030 410007-60 030 410007-77 h.mann@zeg-holz.de
Steven Müller 030 410007-46 030 410007-77 s.mueller@zeg-holz.de
Heike Zöllter 030 410007-44 030 410007-77 h.zoellter@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Abteilung 030 410007-92 030 410007-77
Timm Büssow 030 410007-14 030 410007-77 t.buessow@zeg-holz.de
Frank Präßler 0162 2555 862 030 410007-77 f.praessler@zeg-holz.de
Nancy Schreiber 0162 2555 856 030 410007-77 n.schreiber@zeg-holz.de
Swen Selzer 030 410007-11 030 410007-77 s.selzer@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Abteilung 03381 276-740 03381 276-840
Grit Kanisch 03381 276-707 03381 276-840 g.kanisch@zeg-holz.de
Sandra Rohde 03381 276-742 03381 276-840 s.rohde@zeg-holz.de
Ulf Sponholz 03381 276-762 03381 276-840 u.sponholz@zeg-holz.de
Lager 03381 276-743 03381 276-840
Name Tel Fax E-Mail
Abteilung 030 410007-90 030 410007-77
Katharina Haupt 030 410007-33 030 410007-77 k.haupt@zeg-holz.de
Lars Krüger 030 410007-30 030 410007-77 l.krueger@zeg-holz.de
Pascal Lampe 030 410007-35 030 410007-77 p.lampe@zeg-holz.de
Gregor Reuß 030 410007-39 030 410007-77 g.reuss@zeg-holz.de
Maximilian Euen 03381 276-731 03381 276-840 m.euen@zeg-holz.de
Antje Müller 03381 276-716 03381 276-840 a.mueller@zeg-holz.de
Name Tel Mobil Fax E-Mail
Marcus Gaerisch 03381 276-708 0160 5551432 03381 276-840 m.gaerisch@zeg-holz.de
Sascha Zimmermann 030 410007-35 0160 6614506 07154 8030-46912 s.zimmermann@zeg-holz.de
Name Tel Mobil Fax E-Mail
Abteilung 030 410007-0 030 410007-77
Ronny Franke 030 410007-75 0162 2555870 030 410007-77 r.franke@zeg-holz.de
Alexander Müller 030 410007-76 0162 2555 871 030 410007-77 a.mueller2@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Abteilung 03381 276-750 03381 276-730
Jörg Grabow 03381 276-854 03381 276-730 j.grabow@zeg-holz.de
Mirko Günther 03381 276-752 03381 276-730 m.guenther@zeg-holz.de
Tim Hoffmann 03381 276-752 03381 276-730 t.hoffmann@zeg-holz.de
Aik Weinkauf 03381 276-752 03381 276-730 a.weinkauf@zeg-holz.de
Burkhard Wotschke 03381 276-752 03381 276-730 b.wotschke@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Mario Lippold 030 410007-25 m.lippold@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Constanze Burghardt 030 410007-23 c.burghardt@zeg-holz.de
Carolin Jany 03381 276-713 c.jany@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Anita Tomic 07154 8030-385 mitglied@zeg-holz.de

Ihr Weg zu uns

Holzgroßhandel

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunstoff eG
Rudolf-Diesel-Straße 1
70806 Kornwestheim
Deutschland

Über uns

Informationen

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunststoff eG

Gib hier deine Überschrift ein