ZEG Sachsen

Betriebsstätten

Betriebsstätte Chemnitz
Blankenauer Straße 85
09113 Chemnitz

Kontakt
chemnitz@zeg-holz.de
Tel. 0371 46165-0
Fax 0371 46165-18

Betriebsstätte Bautzen
Fabrikstraße 1
02625 Bautzen

Kontakt
bautzen@zeg-holz.de
Tel. 03591 3735-0
Fax 03591 304516

Betriebsstätte Dresden
Hamburger Ring 7
01665 Klipphausen

Kontakt
dresden@zeg-holz.de
Tel. 035204 43-60
Fax 035204 43-720

Niederlassungsleiter

Leiter Niederlassung
Holger Driesel
Tel. 035204 43-612
h.driesel@zeg-holz.de

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Leiter Niederlassung
Kay Schirmer
Tel. 035204 43-615
k.schirmer@zeg-holz.de

Ihr direkter Draht in die ZEG Sachsen

ZEG Sachsen

Name Tel Fax E-Mail
Kerstin Pawletta 035204 43-694 035204 43-720 k.pawletta@zeg-holz.de
Regina Schirmer 035204 43-698 035204 43-720 r.schirmer@zeg-holz.de
Madeleine Schlaf 035204 43-693 035204 43-720 m.schlaf@zeg-holz.de
Sarah Scholz 035204 43-695 035204 43-720 s.scholz@zeg-holz.de
Martin Kempe 0371 46165-28 0371 46165-34 m.kempe@zeg-holz.de
Bobby Rudolph 0371 46165-29 0371 46165-34 b.rudolph@zeg-holz.de
Frank Stampfer 0371 46165-68 0371 46165-34 f.stampfer@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Anita Tomic 07154 8030-385 mitglied@zeg-holz.de

ZEG Betriebsstätte Dresden

Name Tel Fax E-Mail
Abteilung 035204 43-660
Mirko Albrecht 035204 43-623 035204 43-720 m.albrecht@zeg-holz.de
Steffi Pordzik 035204 43-621 035204 43-720 s.pordzik@zeg-holz.de
Manuel Schabel 035204 43-627 035204 43-720 m.schabel@zeg-holz.de
Marko Zimmer 035204 43-624 035204 43-720 m.zimmer@zeg-holz.de
NameTelFaxE-Mail
Abteilung035204 43-640035204 43-730 
Christian Zeiler035204 43-648035204 43-730c.zeiler@zeg-holz.de
Denise Kühnel035204 43-674035204 43-730d.kuehnel@zeg-holz.de
Kerstin Rödel035204 43-647035204 43-730k.roedel@zeg-holz.de
Steffen Rauch035204 43-644035204 43-730s.rauch@zeg-holz.de
Maria Schiffel035204 43-641035204 43-730m.schiffel@zeg-holz.de
Eric Schließer035204 43-642035204 43-730e.schliesser@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Abteilung  035204 43-650
Claudia Czaika  035204 43-632 035204 43-781 c.czaika@zeg-holz.de
Ralf Kube  035204 43-631 035204 43-781 r.kube@zeg-holz.de
Carsten Spiller  035204 43-651 035204 43-720 c.spiller@zeg-holz.de
Cornelia Vogel  035204 43-633 035204 43-781 c.vogel@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Burkhard Steuke  035204 43-671 b.steuke@zeg-holz.de
Michael Zepke  035204 43-671 m.zepke@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Corina Hönicke 035204 43-614 035204 43-720 c.hoenicke@zeg-holz.de

ZEG Betriebsstätte Chemnitz

NameTelFaxE-Mail
Abteilung0371 46165-60  
Heike Gampe0371 46165-67035204 43-18h.gampe@zeg-holz.de
Marion Hofmann0371 46165-46035204 43-18m.hofmann@zeg-holz.de
Sebastian Patsch0371 46165-32035204 43-18s.patsch@zeg-holz.de
NameTelFaxE-Mail
Abteilung0371 46165-40  
Thomas Börnert0371 46165-440371 46165-56t.boernert@zeg-holz.de
Heiko Gödel0371 46165-150371 46165-56h.goedel@zeg-holz.de
Gisela Grzibek0371 46165-190371 46165-56g.grzibek@zeg-holz.de
Ferry Rentzsch0371 46165-390371 46165-56f.rentzsch@zeg-holz.de
Marcus Thum0371 46165-660371 46165-56m.thum@zeg-holz.de
NameTelFaxE-Mail
Abteilung0371 46165-50  
Norman Friedrich0371 46165-41035204 43-69n.friedrich@zeg-holz.de
Stefan Köhler0371 46165-13035204 43-56s.koehler@zeg-holz.de

 

ZEG Betriebsstätte Bautzen

NameTelFaxE-Mail
Karina Pabst03591 3735-2403591 3735-16k.pabst@zeg-holz.de
Jörg Ritter03591 3735-1603591 3735-16j.ritter@zeg-holz.de
NameTelFaxE-Mail
Abteilung03591 3735-40  
Carola Hausmann03591 3735-4203591 3735-16c.hausmann@zeg-holz.de
Steffen Schmidt03591 3735-3603591 3735-16s.schmidt@zeg-holz.de
S. Leuoth-Schönfelder03591 3735-2603591 3735-16s.leuoth-schoenfelder@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Abteilung 03591 3735-50
André Scharf 03591 3735-22 03591 3735-33 a.scharf@zeg-holz.de
Nico Weitzmann 03591 3735-25 03591 3735-33 n.weitzmann@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Annette Konz 03591 3735-49 03591 3735-16 a.konz@zeg-holz.de

Ihr Weg zu uns

Holzgroßhandel

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunstoff eG
Rudolf-Diesel-Straße 1
70806 Kornwestheim
Deutschland

Über uns

Informationen

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunststoff eG

Gib hier deine Überschrift ein