ZEG Deggendorf

Niederlassung

ZEG Deggendorf
Gewerbepark 5-7
94527 Aholming

Kontakt
deggendorf@zeg-holz.de
Tel. 09938 91926-0
Fax 09938 91926-80

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Leiter Niederlassung
Thomas Weinknecht
Tel. 09938 91926-92
Fax 07154 8030-46991
t.weinknecht@zeg-holz.de

Ihr direkter Draht in die ZEG Deggendorf

Name Tel Fax E-Mail
Roland Bessler 09938 91926-10 09938 91926-80 r.bessler@zeg-holz.de
Daniel Dalke 09938 91926-11 09938 91926-80 d.dalke@zeg-holz.de
Achim Götz 09938 91926-12 09938 91926-80 a.goetz@zeg-holz.de
Marcel Graf 09938 91926-13 09938 91926-80 m.graf@zeg-holz.de
Dietmar Hubauer 09938 91926-14 09938 91926-80 d.hubauer@zeg-holz.de
Jenny Pfeiffer 09938 91926-15 09938 91926-80 j.pfeiffer@zeg-holz.de
Rudolf Pilat 09938 91926-16 09938 91926-80 r.pilat@zeg-holz.de
Adolf Schmid 09938 91926-17 09938 91926-80 a.schmid@zeg-holz.de
Günther Schmid 09938 91926-18 09938 91926-80 g.schmid@zeg-holz.de
Josias Schwind 09938 91926-19 09938 91926-80 j.schwind@zeg-holz.de
Ludwig Wiesheu 09938 91926-20 09938 91926-80 l.wiesheu@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Miriam Horn 09938 91926-30 09938 91926-80 m.horn@zeg-holz.de
Rainer Nützel 09938 91926-31 09938 91926-80 r.nuetzel@zeg-holz.de
Markus Popp 09938 91926-32 09938 91926-80 m.popp@zeg-holz.de
Alexander Schmidt 09938 91926-33 09938 91926-80 alexander.schmidt@zeg-holz.de
Rudolf Stehr 09938 91926-34 09938 91926-80 r.stehr@zeg-holz.de
Maximilian Wildgruber 09938 91926-36 09938 91926-80 m.wildgruber@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Jürgen Högen 09938 91926-37 09938 91926-80 j.hoegen@zeg-holz.de
Manfred Hupfer 09938 91926-38 09938 91926-80 m.hupfer@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Michael Arnold 09938 91926-50 09938 91926-80 m.arnold@zeg-holz.de
Erich Lutz 09938 91926-51 09938 91926-80 e.lutz@zeg-holz.de
Michael Schery 09938 91926-52 09938 91926-80 m.schery@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Dieter Bubacz 09938 91926-60 09938 91926-80 d.bubacz@zeg-holz.de
Roland Gonschorek 09938 91926-61 09938 91926-80 r.gonschorek@zeg-holz.de
Hans-Peter Huber 09938 91926-62 09938 91926-80 h.huber@zeg-holz.de
Thomas Janetzko 09938 91926-63 09938 91926-80 t.janetzko@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Markus Stäbler 09938 91926-64 09938 91926-80 m.staebler@zeg-holz.de
NameTelFaxE-Mail
Vera Vidak09938 91926-7009938 91926-80v.vidak@zeg-holz.de
Natalie Fellner09938 91926-7109938 91926-80n.fellner@zeg-holz.de
Markus Klick09938 91926-7209938 91926-80m.klick@zeg-holz.de
NameTelE-Mail
Anita Tomic07154 8030-385mitglied@zeg-holz.de

Ihr Weg zu uns

Holzgroßhandel

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunstoff eG
Rudolf-Diesel-Straße 1
70806 Kornwestheim
Deutschland

Über uns

Informationen

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunststoff eG

Gib hier deine Überschrift ein