ZEG Hannover

Niederlassung

ZEG Hannover
Otto-Lilienthal-Straße 1
30989 Gehrden

Kontakt
hannover@zeg-holz.de
Tel. 05108 9157-0
Fax 05108 9157-15

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag 7:00 – 17:00 Uhr
Freitag 7:00 – 16:00 Uhr

Leiter Niederlassung
Gernot Wallbaum-Roestel
Tel. 05108 9157 26
g.wallbaum-roestel@zeg-holz.de

Ihr direkter Draht in die ZEG Hannover

Name Tel Fax E-Mail
Thomas Brandt 05108 9157-33 05108 9157-15 t.brandt@zeg-holz.de
Kerim Cabuk 05108 9157-44 05108 9157-15 k.cabuk@zeg-holz.de
Dominik Diederich 05108 9157-36 05108 9157-15 d.diederich@zeg-holz.de
Dennis Hiller 05108 9157-37 05108 9157-15 d.hiller@zeg-holz.de
Marius Körper 05108 9157-53 05108 9157-15 m.koerper@zeg-holz.de
Stephan Lubosch 05108 9157-34 05108 9157-15 s.lubosch@zeg-holz.de
Tom Mehlberg 05108 9157-31 05108 9157-15 t.mehlberg@zeg-holz.de
Friedhelm Meyer 05108 9157-32 05108 9157-15 f.meyer@zeg-holz.de
Dominik Wolfram 05108 9157-43 05108 9157-15 d.wolfram@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Dominik Diederich 05108 9157-36 05108 9157-15 d.dietrich@zeg-holz.de
Marcel Jaeger 05108 9157-42 05108 9157-15 m.jaeger@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Stephan Eichhorn 05108 9157-41 05108 9157-19 s.eichhorn@zeg-holz.de
Maurice Trinquart 05108 9157-14 05108 9157-19 m.trinquart@zeg-holz.de
NameTelMobilFaxE-Mail
Holger Zielke05108 9157-860172 741136705108 9157-15h.zielke@zeg-holz.de
Name Tel Fax Mobil E-Mail
Paul Prichodko 05108 9157-87 0160 5515423 05108 9157-15 p.prichodko@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Marius Körper 05108 9157-53 05108 9157-15 m.koerper@zeg-holz.de
Maurice Trinquart 05108 9157-14 05108 9157-15 m.trinquart@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Shaun Lavelle 05108 9157-76 05108 9157-15 s.lavelle@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Rudolf Kehler 05108 9157-88 05108 9157-15 r.kehler@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Claudia Elsner 05108 9157-55 05108 9157-19 c.elsner@zeg-holz.de
Name Tel Mobil E-Mail
Robert Grajewski 05108 9157-45 0172 3717192 r.grajewski@zeg-holz.de
Name Tel Fax E-Mail
Marius Körper 05108 9157-53 05108 9157-15 m.koerper@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Abteilung 071548030-109 forderungsmanagement@zeg-holz.de
Name Tel E-Mail
Abteilung 071548030-109 forderungsmanagement@zeg-holz.de
Name Mobil Fax E-Mail
Ralf Frings 0172 7134315 07154 8030-46958 r.frings@zeg-holz.de
Manuel Hagedorn 0172 6335411 m.hagedorn@zeg-holz.de
Lennart Wömpener 0172 7469742 07154 8030-46927 l.woempener@zeg-holz.de

Ihr Weg zu uns

Holzgroßhandel

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunstoff eG
Rudolf-Diesel-Straße 1
70806 Kornwestheim
Deutschland

Über uns

Informationen

ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunststoff eG

Gib hier deine Überschrift ein